jueves, 30. junio 2016

Subasta Arte moderno

» retorno

Surrealist des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Surrealist des 20. Jahrhunderts

437

PORTRÄT CARL LASZLO (BLAU), 1966 Öl auf Leinwand.
26 x 20 cm.
Verso bezeichnet, betitelt, unleserlich signiert und datiert „18.8.66“
Gerahmt.

Precio de catálogo € 150 - 250 Precio de catálogo€ 150 - 250  $ 168 - 280
£ 135 - 225
元 1,194 - 1,990
₽ 11,943 - 19,905

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Verso auf der Leinwand bezeichnet „Porträt C. L. abgestimmt auf ein Zitat von H. Werthmüller in Panderma 4“. (10400333) (12)