jeudi, 30 juin 2016

Vente Art modern

Surrealist des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Surrealist des 20. Jahrhunderts

437

PORTRÄT CARL LASZLO (BLAU), 1966 Öl auf Leinwand.
26 x 20 cm.
Verso bezeichnet, betitelt, unleserlich signiert und datiert „18.8.66“
Gerahmt.

Prix de catalogue € 150 - 250 Prix de catalogue€ 150 - 250  $ 168 - 280
£ 135 - 225
元 1,194 - 1,990
₽ 13,389 - 22,315

Plus d'informations sur cette œuvre

Verso auf der Leinwand bezeichnet „Porträt C. L. abgestimmt auf ein Zitat von H. Werthmüller in Panderma 4“. (10400333) (12)