jueves, 10. diciembre 2015

Subasta Arte moderno

» retorno

Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934
Detailabbildung: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Lot 698 / Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

698
Edda Baronin von Wedel,
1867 - 1934

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton.
130 x 95 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (12)