jueves, 10. diciembre 2015

Subasta Muebles y mobiliario

» retorno

Klassizistischer Spiegel
Detailabbildung: Klassizistischer Spiegel
Klassizistischer Spiegel

Lot 67 / Klassizistischer Spiegel

Detail images: Klassizistischer Spiegel

67
Klassizistischer Spiegel

99 x 61 cm.

Precio de catálogo € 900 - 1.200 Precio de catálogo€ 900 - 1.200  $ 1,026 - 1,367
£ 801 - 1,068
元 7,029 - 9,372
₽ 64,449 - 85,932

Holz, geschnitzt, in Gold und Grün gefasst. Hochrechteckiger Spiegel, im Giebel beschnitzt mit Lorbeerblattdekor, Voluten und Liebestauben. Spiegelglas erneuert, rest. und leichte Alterssp. (10305662) (12)