giovedì, 10 dicembre 2015

Aste Mobili & Arredamento

Klassizistischer Spiegel
Detailabbildung: Klassizistischer Spiegel
Klassizistischer Spiegel

Lot 67 / Klassizistischer Spiegel

Detail images: Klassizistischer Spiegel

67
Klassizistischer Spiegel

99 x 61 cm.

Prezzo del catalogo € 900 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200  $ 1,016 - 1,355
£ 765 - 1,020
元 6,822 - 9,096
₽ 65,286 - 87,048

Holz, geschnitzt, in Gold und Grün gefasst. Hochrechteckiger Spiegel, im Giebel beschnitzt mit Lorbeerblattdekor, Voluten und Liebestauben. Spiegelglas erneuert, rest. und leichte Alterssp. (10305662) (12)