Ihre Suche nach Frederik de Moucheron in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 26. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Frederik de Moucheron?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frederik de Moucheron in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
259
Frédérik de Moucheron,
1633 Emden – 1686 Amsterdam, zug.
LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 119 cm.
Trägt unten mittig eine Signatur "Moucheron".
Gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Blick durch einen Wald in eine hügelige Landschaft. Auf dem Weg einige Rastende mit Hund und zwei Reitern. (970031)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frederik de Moucheron angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frederik de Moucheron kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frederik de Moucheron verkaufen?