Ricerca Frederik de Moucheron nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 26 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Frederik de Moucheron?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederik de Moucheron verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
259
Frédérik de Moucheron,
1633 Emden – 1686 Amsterdam, zug.
LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 119 cm.
Trägt unten mittig eine Signatur "Moucheron".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Blick durch einen Wald in eine hügelige Landschaft. Auf dem Weg einige Rastende mit Hund und zwei Reitern. (970031)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederik de Moucheron viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederik de Moucheron?
Volete vendere un′opera di Frederik de Moucheron?