Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Magnasco?
257
Alessandro Magnasco,
ca. 1667 Genua – 1749
KAUFLEUTE AUF EINEM SCHIFF Öl auf Leinwand. Doubliert.
26 x 21,7 cm.
Unsigniert. (8414221)
Katalogpreis € 3.000 - 6.000
Katalogpreis€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Alessandro Magnasco kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Magnasco verkaufen?