Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Battaglioli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Battaglioli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
166
Francesco Battaglioli,
1717 – 1796, zug.
Gemäldepaar
HÖFISCHER REITER UND FIGURENSTAFFAGE IM VORHOF EINER SCHLOSSANLAGE
sowie
HÖFISCHES PAAR IM HOF EINER SCHLOSSANLAGE
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
46 x 60 cm.
In alten, vergoldeten Rahmen. (931382)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Battaglioli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Battaglioli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Battaglioli verkaufen?