Ihre Suche nach Gerhard Richter in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Richter?
992
Gerhard Richter,
1932 Dresden
KERZE 1 Offsetdruck.
44 x 44 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Provenienz:
Erschienen zur Ausstellung International Gallery of Scotland, 2009. Ebenso bezeichnet auf dem Druck. (881902)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter verkaufen?