Ihre Suche nach Rabarama in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Rabarama?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rabarama in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
988
Rabarama,
römischer Künstler der Moderne,
1969 Rom
HSU Öl auf Leinwand.
65 x 110 cm.
Links unten signiert und datiert "2008".
Mit Echtheitszertifikat der Vecchiato Art Galleries s.r.l. Padua sowie der Archivnr." Mq 1007-1414".
Katalogpreis € 5.500 - 7.500
Katalogpreis€ 5.500 - 7.500
$ 5,940 - 8,100
£ 4,950 - 6,750
元 43,010 - 58,650
₽ 547,195 - 746,175
Darstellung von vier hintereinander gestaffelten, liegenden Frauenakten in Olivgelb bis Grün vor schwarzem Hintergrund, die Körperschattierungen in betonter Strichtechnik vorgeführt. (890995)
Rabarama,
Modern Roman Artist,
1969 Rome
Hsu
65 x 110 cm.
Signed and dated "2008" on the lower left.
With a certificate of authenticity by the Vecchiato Art Galleries s.r.l. Padua as well as the archive number "Mq 1007-1414".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rabarama angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rabarama kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rabarama verkaufen?