Auktion Moderne Kunst

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

736
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

MICK JAGGER, 1975Karten: je 15 x 9,5 cm.
Eine Karte signiert.
Sechs Karten, Offset.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,560 - 11,340
₽ 85,170 - 127,755

Provenienz:
Leo Castelli, New York. (881905)