Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Brueghel d. J.?
415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des
ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEMÖl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.
Katalogpreis € 70.000 - 90.000
Katalogpreis€ 70.000 - 90.000
$ 75,600 - 97,200
£ 63,000 - 81,000
元 547,400 - 703,800
₽ 6,964,300 - 8,954,100
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pieter Brueghel d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Brueghel d. J. verkaufen?