Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Pieter Brueghel d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Brueghel d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des
ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEMÖl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.
Prezzo del catalogo € 70.000 - 90.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 90.000
$ 75,600 - 97,200
£ 63,000 - 81,000
元 547,400 - 703,800
₽ 6,964,300 - 8,954,100
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Brueghel d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Brueghel d. J.?
Volete vendere un′opera di Pieter Brueghel d. J.?