Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Candida Höfer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Candida Höfer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
850
Candida Höfer,
1944 Eberswalde
HAUS DER NATUR SALZBURG, 1996 Cibachrome Print.
24 x 36 cm.
Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Auflage: 7/12 + III.
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Provenienz:
Galerie Fotohof, Salzburg, Privatsammlung München. (872106)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Candida Höfer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Candida Höfer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Candida Höfer verkaufen?