Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sam Taylor-Wood?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sam Taylor-Wood in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
849
Sam Taylor-Wood,
1967 Croydon, England
IVAN, 2004 C-Print.
Darstellungsmaß: 59,4 x 59,4 cm.
Links unten bezeichnet "Ivan", datiert "2004" und nummeriert "59/ 100". Rechts unten signiert.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
(861513)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sam Taylor-Wood angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sam Taylor-Wood kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Taylor-Wood verkaufen?