Ihre Suche nach Helmut Newton in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Newton?
847
Helmut Newton,
1920 Berlin - 2004 Los Angeles
CAPRI AT NIGHT, 1977Photolithographie.
32 x 25 cm. Gesamtmaß mit Rahmen: 54 x 41 cm.
Signiert. (872163)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton verkaufen?