Ihre Suche nach Zhu Yan in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Zhu Yan?
813
Zhu Yan
1982
HERE IS BEIJING Öl auf Leinwand.
160 x 130 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2008".
Katalogpreis € 3.500 - 5.500
Katalogpreis€ 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
Darstellung eines chinesischen Pfeilers mit Wolkenband-Motiven, durch ein Tier bekrönt, darunter rote Fahnen und drei Chinesen mit Farbtopf, die das Denkmal beklecksen. (870973)
Sie wollen ein Werk von Zhu Yan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zhu Yan verkaufen?