Ihre Suche nach Zhu Yan in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Zhu Yan?
810
Zhu Yan
1982
GRUPPENFOTO Öl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Links unten signiert und datiert "2008".
Im blattgoldbelegten, modernen Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Chinesisches Paar, die Gesichter gelb, mit roten Halssschleifen und türkisblauem Hemd. (870971)
Sie wollen ein Werk von Zhu Yan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zhu Yan verkaufen?