Ihre Suche nach Victor Zhurakovsky in der Auktion

Hampel Living Teil II
Samstag, 24. März 2012

Victor Zhurakovsky, 1928
Detailabbildung: Victor Zhurakovsky, 1928

1852
Victor Zhurakovsky,
1928

DIE FISCHERBOOTE IN BLAUER SEE, 1970 Öl auf Leinwand, auf Karton.
29 x 47,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1970“. (672108)

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136