Votre recherche Victor Zhurakovsky dans la vente

Hampel Living Part II
samedi, 24 mars 2012

Victor Zhurakovsky, 1928
Detailabbildung: Victor Zhurakovsky, 1928

1852
Victor Zhurakovsky,
1928

DIE FISCHERBOOTE IN BLAUER SEE, 1970 Öl auf Leinwand, auf Karton.
29 x 47,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1970“. (672108)

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136

Plus d'informations sur cette œuvre