Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jerzy Kossak?
645
Jerzy Kossak,
1886 - 1955
POLNISCHER SOLDAT IN UNIFORM MIT GEWEHR Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1936“.
Katalogpreis € 1.200 - 1.600
Katalogpreis€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Der Soldat füttert sein Pferd, im Hintergrund ein Brunnen sowie ein weiterer Soldat mit Pferden. (851655)
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak verkaufen?