Auktion Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Berichau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Berichau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
313
Heinrich Berichau,
um 1660 - 1716
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
50,6 x 34,6 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Auf dunklem Grund aufleuchtender Blumenstrauß mit Iris, Lilien, Tulpen, Pfingstrosen, Primeln und Strauchblüten in einer kugeligen Glasvase. (841691)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Berichau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Berichau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Berichau verkaufen?