Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Heinrich Berichau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Berichau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
313
Heinrich Berichau,
um 1660 - 1716
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holz.
50,6 x 34,6 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Auf dunklem Grund aufleuchtender Blumenstrauß mit Iris, Lilien, Tulpen, Pfingstrosen, Primeln und Strauchblüten in einer kugeligen Glasvase. (841691)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Berichau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Berichau?
Volete vendere un′opera di Heinrich Berichau?