Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion

Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh - 1987 New York

1180
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York

MARILYN, 1976 Farboffsetlithografie auf festem Papier.
Sichtmaß: 66,2 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Herausgeber: „Louisianna Museum in Humlebaek, Denmark“. (841746)

Katalogpreis € 6.000 - 7.000 Katalogpreis€ 6.000 - 7.000  $ 7,200 - 8,400
£ 5,400 - 6,300
元 45,360 - 52,920
₽ 511,020 - 596,190