Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Rijkelijhuisen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rijkelijhuisen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Rijkelijhuisen
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR Öl auf Eichenholz.
55 x 81 cm.
Rechts unten bzw. rechts leicht mittig signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Paar weite Landschaften mit Hütte unter Bäumen und Hirtin mit Kühen. Das Gegenstück zeigt einen Tümpel mit Schäfer und Herde vor Häusern und Bäumen. (8212936)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rijkelijhuisen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rijkelijhuisen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rijkelijhuisen verkaufen?