Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Rijkelijhuisen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rijkelijhuisen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Rijkelijhuisen
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR Öl auf Eichenholz.
55 x 81 cm.
Rechts unten bzw. rechts leicht mittig signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Paar weite Landschaften mit Hütte unter Bäumen und Hirtin mit Kühen. Das Gegenstück zeigt einen Tümpel mit Schäfer und Herde vor Häusern und Bäumen. (8212936)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rijkelijhuisen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rijkelijhuisen?
Volete vendere un′opera di Rijkelijhuisen?