Ihre Suche nach Bruno Bielefeld in der Auktion
Samstag, 26. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Bielefeld?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Bielefeld in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1243
Bruno Bielefeld,
1879 Blumenau - 1973 Berlin
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN WEISSEM KLEID MIT SCHWARZEN HANDSCHUHEN UND BLUMENSTRAUSS Öl auf Presspappe.
100 x 60 cm.
Links unten signiert und datiert „1959".
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Wohl Darstellung einer Balldebütantin, auf einem Sockel sitzend wiedergegeben. (791016)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Bielefeld angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Bielefeld kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Bielefeld verkaufen?