Votre recherche Bruno Bielefeld dans la vente
samedi, 26 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Bielefeld?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Bielefeld vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1243
Bruno Bielefeld,
1879 Blumenau - 1973 Berlin
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN WEISSEM KLEID MIT SCHWARZEN HANDSCHUHEN UND BLUMENSTRAUSS Öl auf Presspappe.
100 x 60 cm.
Links unten signiert und datiert „1959".
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Wohl Darstellung einer Balldebütantin, auf einem Sockel sitzend wiedergegeben. (791016)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Bielefeld sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Bielefeld?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Bielefeld?