Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von T. Vianello?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von T. Vianello in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
502
T. Vianello,
italienischer Maler des
20. Jahrhunderts
BLICK AUF DIE STUFEN DER RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
40,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert.
Anfang 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 4.800 - 5.500
Katalogpreis€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Mit zahlreicher Figurenstaffage und dahinter stehendem Kirchturm. (7900646)
T. Vianello,
Italian painter of the 20th century
40.5 x 30.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von T. Vianello angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von T. Vianello kaufen?
Sie wollen ein Werk von T. Vianello verkaufen?