Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
501
Italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ZYKLUS VON ZEHN VENEZIANISCHEN LANDSCHAFTSGEMÄLDEN Öl auf Sperrholz.
Je 26 x 40 cm.
Verso jeweils titelbezeichnet mit der Bemerkung „Autentico Vantini".
Einheitlich gerahmt.
Erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Blick in die Lagune mit Segelschiffen bzw. ähnliche Motive. (7900655)
Italian painter of the 19th/ 20th century
10 Paintings (one illustrated).