Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Josef Fiala?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Fiala in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
525
Josef Fiala,
1882 Prag - 1963 Prag
FRAU MIT ZIEGENBOCK Öl auf Leinwand.
220 x 170 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Junge Bäuerin, die ihren störrischen Ziegenbock versucht zu bändigen. (811591)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Fiala angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Fiala kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Fiala verkaufen?