Ihre Suche nach Harry Schultz in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Harry Schultz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Harry Schultz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
468
Harry Schultz,
1874 - 1958
GROSSER DAMPFER IM HAMBURGER HAFEN Öl auf Leinwand.
90 x 110 cm.
Links unten signiert.
Pastose, neoimpressionistische Malweise in breiten, zügigen Pinselstrichen. (8009116)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Harry Schultz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Harry Schultz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Harry Schultz verkaufen?