Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Robert-Fleury?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Robert-Fleury in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
632
Joseph Robert-Fleury,
1797 Köln - 1890 Paris
ZWEI JUNGE FRAUEN MIT EINEM WICKELKIND AN EINER MAUER
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
40,7 x 32,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1826“.
Im originalen vergoldeten Rahmen.
Expertise:
Dem Gemälde ist ein Echtheitsgutachten von Erich Beckmann, 26.6.1981, Hannover beigegeben. (780962)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Robert-Fleury angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Robert-Fleury kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Robert-Fleury verkaufen?