Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Louis Apol?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Apol in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
644
Louis Apol,
1850 - 1936 Den Haag
Öl auf Leinwand. 37 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verschneite Waldlandschaft mit Holzsteg über einem Bachlauf. Im Hintergrund das goldene Licht der untergehenden Sonne. (7809033)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Apol angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Apol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Apol verkaufen?