Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von A. Huebner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Huebner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
734
A. Huebner,
Maler der Münchner Schule des 19./ 20. Jahrhunderts
SEEUFERSTRASSE MIT BIRKEN UND HÄUSERN IM HINTERGRUND
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Öl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München“. (781721)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Huebner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Huebner kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Huebner verkaufen?