Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di A. Huebner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Huebner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
734
A. Huebner,
Maler der Münchner Schule des 19./ 20. Jahrhunderts
SEEUFERSTRASSE MIT BIRKEN UND HÄUSERN IM HINTERGRUND
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Öl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München“. (781721)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Huebner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Huebner?
Volete vendere un′opera di A. Huebner?