Freitag, 18. September 2009

Auktion Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts

Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts

Lot 292 / Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts

292
Maler der Neapolitanischen Schule
des 17. / 18. Jahrhunderts

DIE HEILIGE FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 60 cm.

Katalogpreis € 4.500 - 4.800 Katalogpreis€ 4.500 - 4.800  $ 5,084 - 5,423
£ 3,825 - 4,080
元 34,110 - 36,384
₽ 326,430 - 348,192