vendredi, 18 septembre 2009

Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle

Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts
Detail images:  Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts

Lot 292 / Maler der Neapolitanischen Schule des 17. / 18. Jahrhunderts

292
Maler der Neapolitanischen Schule
des 17. / 18. Jahrhunderts

DIE HEILIGE FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 60 cm.

Prix de catalogue € 4.500 - 4.800 Prix de catalogue€ 4.500 - 4.800  $ 5,130 - 5,471
£ 4,005 - 4,272
元 35,145 - 37,488
₽ 322,245 - 343,728