Auktion Asiatika, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Morten Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Morten Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1209
Morten Müller,
1828 Holmestrand - 1911 Düsseldorf
Gemäldepaar
Katalogpreis € 2.300 - 2.500
Katalogpreis€ 2.300 - 2.500
$ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,986 - 19,550
₽ 228,827 - 248,725
WALDPARTIE IN NORWEGENund
MOTIV AUS NORWEGEN
Öl auf Leinwand.
Jeweils 23 x 31 cm.
Rechts bzw. links unten signiert.
Gerahmt.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Morten Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Morten Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Morten Müller verkaufen?