Vente Art d’Asie, Art populaire, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Morten Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Morten Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1209
Morten Müller,
1828 Holmestrand - 1911 Düsseldorf
Gemäldepaar
Prix de catalogue € 2.300 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.500
$ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,986 - 19,550
₽ 228,827 - 248,725
WALDPARTIE IN NORWEGENund
MOTIV AUS NORWEGEN
Öl auf Leinwand.
Jeweils 23 x 31 cm.
Rechts bzw. links unten signiert.
Gerahmt.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Morten Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Morten Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Morten Müller?