Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Willibald Krain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willibald Krain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1577
Willibald Krain, 1886 - 1945
INNERES EINER BAUERNSTUBE Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Ein Mann, der eine Schnapsflasche aus seinem Hosensack zieht und ein Knabe mit Vogelkäfig. (702181)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willibald Krain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willibald Krain kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willibald Krain verkaufen?