Auktion Varia

Detailabbildung: Carl Theodor von Blaas, 1886 Kreuth - 1960 Salzburg

Sie interessieren sich für Werke von Carl Theodor von Blaas?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Theodor von Blaas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Carl Theodor von Blaas, 1886 Kreuth - 1960 Salzburg

1578
Carl Theodor von Blaas,
1886 Kreuth - 1960 Salzburg

PORTRAITBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Holz.
82 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert “1928”.

Katalogpreis € 300 - 400 Katalogpreis€ 300 - 400  $ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796

Die Dame an einer Brüstung über einem See sitzend. (730255)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Theodor von Blaas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Carl Theodor von Blaas kaufen?

Sie wollen ein Werk von Carl Theodor von Blaas verkaufen?