Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Carl Theodor von Blaas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Theodor von Blaas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1578
Carl Theodor von Blaas,
1886 Kreuth - 1960 Salzburg
PORTRAITBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Holz.
82 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert “1928”.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Die Dame an einer Brüstung über einem See sitzend. (730255)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Theodor von Blaas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Theodor von Blaas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Theodor von Blaas verkaufen?