INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Samstag, 28. März 2009

Auktion Varia

Maler des 19./20. Jahrhunderts

1583

DER GEIGENSPIELER Öl auf Holz.
34 x 25 cm.
Verso Motiv- und Stilzuweisung an Caspar Netscher mit rotem Lacksiegel.
Gerahmt.

Katalogpreis € 100 - 140 Katalogpreis€ 100 - 140  $ 111 - 155
£ 84 - 117
元 781 - 1,093
₽ 7,069 - 9,896

Sitzfigur im Kostüm des 17. Jahrhunderts mit Geige und Hut. (7302513)