Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Otto Dill, 1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim

1582
Otto Dill,
1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim

STIERKAMPFSZENE Lithografie in Schwarz auf chamoisfarbenem Chinapapier.
24 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt. (7302510)

Catalogue price € 10 - 20 Catalogue price€ 10 - 20  $ 10 - 21
£ 8 - 17
元 78 - 156
₽ 704 - 1,409