Freitag, 4. Juli 2008

Auktion Gemälde

Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)
Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

Lot 558 / Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links) Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links) Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

558
Carl Eduard Prey,
1834 - 1874 (Abb. links)

STILLEBEN

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,679 - 15,959
£ 10,680 - 12,460
元 93,720 - 109,340
₽ 859,320 - 1,002,540

Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)54".