Ricerca Carl Eduard Prey nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Carl Eduard Prey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Eduard Prey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
558
Carl Eduard Prey,
1834 - 1874 (Abb. links)
STILLEBEN
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)54".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Eduard Prey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Eduard Prey?
Volete vendere un′opera di Carl Eduard Prey?