Ricerca Carl Eduard Prey nell’asta

venerdì, 4 luglio 2008

Dipinti

Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)
Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

558
Carl Eduard Prey,
1834 - 1874 (Abb. links)

STILLEBEN

Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000 Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000  $ 13,080 - 15,260
£ 10,560 - 12,320
元 93,240 - 108,780
₽ 1,017,360 - 1,186,920

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)54".