Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von F. de Bigny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. de Bigny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
605
F. de Bigny,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts.
BLUMENSTRAUSS MIT PRIMELN UND WEITEREN FRÜHLINGSBLUMEN
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Aquarell auf Aquarellkarton.
42 x 32 cm.
Rechts unten in Blei signiert.
Verglast und in einem Neo-Rokokorahmen der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts gerahmt. (7008010)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. de Bigny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. de Bigny kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. de Bigny verkaufen?