Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di F. de Bigny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. de Bigny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
605
F. de Bigny,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts.
BLUMENSTRAUSS MIT PRIMELN UND WEITEREN FRÜHLINGSBLUMEN
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Aquarell auf Aquarellkarton.
42 x 32 cm.
Rechts unten in Blei signiert.
Verglast und in einem Neo-Rokokorahmen der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts gerahmt. (7008010)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. de Bigny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. de Bigny?
Volete vendere un′opera di F. de Bigny?