Freitag, 4. April 2008

Auktion Russische Kunst

V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov

783
V. Petrov

ISTANBUL, 1934

Katalogpreis € 500 - 550 Katalogpreis€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

Öl auf Karton.
54,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert.

В. Петров
СТАМБУЛ, 1934
Картон, масло.
54,5 x 34 см.
Подпись внизу справа.
(691693)